Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) "Harlekin", rechts unten signiert und datiert J Fischnaller (19)92, Mischtechnik auf Karton, Blattgröße 32 x 24 cm
Esperto: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Josef Fischnaller *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 14.08.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 06.08. - 14.08.2012 |